Мир вокруг нас. Занимательные страны и новые открытия

2016

Как увлекательно путешествовать по разным городам и странам! Попробуйте вместе со своим ребёнком и маленьким путешественником Стёпой увидеть прекраснейшие места нашей планеты, познакомиться с представителями разных культур и народов, изучить историю многих стран и городов мира. Загляните в каждый уголок земного шара вместе со Стёпой - прокатитесь на лодке до статуи Свободы в Нью-Йорке, полюбуйтесь на древний город Мачу-Пикчу в Перу, попробуйте обжигающе острую лапшу в Таиланде и даже примите участие в сафари в Африке! Увлекательные ответы и удивительные иллюстрации о том: для чего японцы складывают 1000 бумажных журавликов; что значит дорожный знаке рисунком кенгуру в Австралии; почему в Бразилии так любят карнавалы; на каком континенте находится самая большая пустыня в мире; как найти общий язык с представителями разных культур. Познакомьте своего непоседу с нашей удивительной планетой и подготовьте его к удивительному путешествию!

Купить книгу Мир вокруг нас. Занимательные страны и новые открытия, Лариса Суркова