Кроткая заступница

2016

Это только на работе следователь Лиза Федорова уверенная, собранная, требовательная. А при маме она превращается в бесправное зависимое существо. Единственная ее радость – сочинять романы в жанре фэнтези. Правда, Лизины тексты безжалостно редактирует ее литагент, от которой неуверенный в себе автор тоже полностью зависит… Но однажды она сделала шаг к независимости, решившись помочь девушке своего подследственного, доказательства невиновности которого можно было собрать только в другой стране. На собственные деньги Лиза купила билет на самолет. Сопровождать эту кроткую толстушку отправился роковой мужчина Руслан Волчеткин. Неужели он нашел в Лизе что-то привлекательное?

Купить книгу Кроткая заступница, Мария Воронова

<p>В сущности , трагедия этого мира не в том, что молодые не знают, что со временем изменятся, а в том , что старые не помнят, какими были раньше.</p>
Добавила: fitona
<p>Так оно и бывает в жизни - по молодости клянешься, что вот этого точно не будешь делать никогда, а через десять лет с удивлением сознаешь, что таки делаешь, и тебе это очень даже нравится.</p>
Добавила: fitona
<p>Редко встретишь человека, который умеет чувствовать границы и не становиться навязчивым, а в дружбе и любви как на войне - если границы нарушены, вернуть их назад удается только с боем.</p>
Добавила: fitona
<p>Как это типично для человеческого существа : первое, что делать, едва набрав силу, это огрызаться на своего благодетеля.</p>