Оккультные корни октябрьской революции

2005

Общие точки соприкосновения отдельных российских революционеров с "силами неведомыми", а точнее оккультными, существовали реально. К примеру, оказывается, что ведущий деятель коммунистической партии, пламенный трибун, борец за идеи революции, "вождь номер два" Яков Михайлович Свердлов являлся... оккультистом. И оккультистом убежденным, заядлым последователем темных сакральных учений. Отход от классического семейного иудаизма из-за бродячей и бурной жизни революционера толкнул его к самостоятельному поиску неких "глубинных" истин. Вся их инфернальная сущность полностью проявилась в переломный момент нашего прошлого, в эпоху революции и Гражданской войны, чей антихристианский характер теперь очевиден для всех.

Купить книгу Оккультные корни октябрьской революции, Валерий Шамбаров