100 вещей идеального гардероба

2011

Сколько вещей должно быть в гардеробе женщины, чтобы выглядеть безупречно и стильно? Один из самых авторитетных экспертов моды, главный судья популярного телешоу "Проект Подиум" и фэшн-директор американского Marie Claire, считает: не менее ста. Это вещи, которые прошли проверку временем и актуальны всегда. В список must have вошли не только предметы одежды, но и аксессуары, украшения, обувь, косметика и духи. Свой путеводитель по стилю Нина Гарсия снабдила полезными советами и интересными фактами. А прекрасные иллюстрации знаменитого художника Рубена Толедо (его работы печатались в журналах Vogue, Harper's Bazaar, L'Uomo, в газете The New York Times и многих других изданиях) превратили эту книгу в шедевр.

Купить книгу 100 вещей идеального гардероба, Нина Гарсия