Мир Льда и Пламени. Официальная история Вестероса и Игры Престолов

2014

Новое издание «Мира Льда и Пламени» Джорджа Р.Р.Мартина — это всесторонняя история Семи Королевств, богато иллюстрированная и роскошно оформленная.

Здесь собраны все знания и предания мейстеров, септонов, певцов и сказителей. Это хроника, простирающаяся от Рассветных Веков до Века Героев, от пришествия Первых Людей до прибытия Эйегона Завоевателя, от его воцарения на Железном Троне до восстания Роберта и падения Безумного Короля, Эйериса II Таргариена, — сложная, запутанная цепочка событий, ведущая к нынешнему противостоянию Старков, Ланнистеров, Баратеонов и Таргариенов.

«Мир Льда и Пламени» — последний кусочек мозаики, составляющей ослепительную вселенную Мартина, — служит убедительным доказательством того, что перо сильнее бури мечей.

Джордж Мартин посчитал необходимым привлечь к созданию книги основателей известного фанатского сайта Элио Гарсию-младшего и Линду Антонссон, изучивших мир Льда и Пламени едва ли не лучше, чем его создатель.

Купить книгу Мир Льда и Пламени. Официальная история Вестероса и Игры Престолов, Джордж Мартин

<p>Вы можете одеть железнорождённого в шелка и бархат, научить его читать и писать, дать ему книги <...>, но когда вы посмотрите в его глаза, море всё ещё будет там - холодное, серое и жестокое.</p>
Добавил(а): synee_oblako

Упоминание книги: