Большая маленькая девочка. История одиннадцатая. Джинсы в горошек

2015
Большая маленькая девочка (11 книга из 11)

В одиннадцатой книге «Джинсы в горошек» Женя и Мишка собрались прокатиться на новых аттракционах, которые открылись в другом городе. Женин папа всё равно едет туда на конференцию, так что возьмёт их с собой — Мишка его очень об этом просил. Только, кажется, Мишка что-то скрывает, и никакое колесо обозрения ему не нужно… А нужно увидеть… папу! И поздравить его с днём рождения. Отличная идея, но почему Мишка не сразу обо всём рассказал? И зачем его папе в день рождения банки с зелёным горошком? И откуда их взять, если денег не хватает? Мишка, конечно, всегда что-нибудь придумает, а у Жени есть секрет, который приносит удачу, вот только в незнакомом городе с ними запросто может случиться что-нибудь неожиданное…

Купить книгу Большая маленькая девочка. История одиннадцатая. Джинсы в горошек, Мария Бершадская