Большая маленькая девочка. История двенадцатая. Осторожно, день рождения!

2016
Большая маленькая девочка (12 книга из 11)

Женя отмечает день рождения, ей исполняется целых восемь лет! Замечательная дата, не так ли? Вот только тринадцатое мая в этом году выпадает на пятницу... И что теперь делать? Злиться, что тебе испортили праздник? Поверить Ане и ждать неприятностей? Обидеться на весь мир и особенно на малыша, который думал-думал и решил появиться на свет именно в этот день? Или всё-таки радоваться? Ведь у Жени есть торт с надписью «С ДНЁМ РОЖДЕ...». И хотя мама с папой срочно уехали в больницу, в гости пришли друзья — даже те, кого она совсем не звала... Кажется, пятница, тринадцатое обещает быть незабываемым днём, когда с тобой Неуловимый Племянник, Тыквенная Горка и Новый Велосипед!

Купить книгу Большая маленькая девочка. История двенадцатая. Осторожно, день рождения! , Мария Бершадская