Отставка господа бога. Зачем России православие?

2015

Александр Невзоров, автор легендарной телепрограммы "600 секунд", отец российской журналистки, бескомпромиссно вскрывает самые болезненные, актуальные проблемы современности в России, и в своих очерках и публикациях пишет о том, что сегодня волнует как его самого, так и всех нас. Религия и школа, реформа образования и вектор развития государства, патриотизм и либерализм… обо всем этом ярко, образно, провокационно пишет один из самых известных публицистов страны в своих колонках для "Московского комсомольца" и журнала "Сноб".

В данную книгу собраны самые интересные публикации Александра Невзорова. С автором можно спорить, не соглашаться или, наоборот, страстно его поддерживать, но узнать его точку зрения на самые острые вопросы наших дней всегда очень интересно!

Купить книгу Отставка господа бога. Зачем России православие?, Александр Невзоров

Упоминание книги: