Рецензии на книгу Честная книга о том, как делать бизнес в России

написал рецензию31 марта 2017 18:45
Честная книга о том, как делать бизнес в РоссииДмитрий Потапенко

Разбить иллюзии 25-летних стартаперов – вот цель книги Дмитрия Потапенко, пожалуй, единственный «публичный» бизнесмен в России (помимо Тинькова и Чичваркина), который честно рассказывает молодежи о том, что такое предпринимательство и что такое делать бизнес в российских реалиях. В книге разговор с читателем в доверительном, прямом тоне, как если бы вы сидели в уютной пивоварне за кружкой пива. Д.Потапенко в своем ключе, что называется, «на пальцах», объясняет схему работы, как на российском, так и на зарубежных рынках. А, кроме того, дает прогноз развития ситуации в российской экономике на ближайшие 5-7 лет. Коротенько, страниц на 200, Дмитрий разложил свое видение бизнеса «без купюр». Опыт московского предпринимателя 90-х годов сегодня снова становится актуален как никогда.

Главное ценность этой книге это опыт её автора и сплошная конкретика.