Любовь: секреты разморозки - отзывы о книге

написала отзыв12 февраля 2018 20:33
Любовь: секреты разморозки

О Комиссаровой я не знала ничего) Мне подруга рассказывала про крутую бложницу Эволюция, но я пропускала эту информацию мимо. Не сильна в бдении блогов и жж. Книгу приобрела из-за названия (после развода,думаю, пора бы разморозиться), опираясь на отзывы в Лабиринте. Содержание вызвало смешанные чувства. Первая 1/3 книги перегружена терминологией и сухими историческими фактами. Ловила себя на том, что читая, думаю о бытовой ерунде. Потом уже все стало интереснее, когда в силу вступил простой и доступный язык, приведены реальные примеры.
В целом книга полезна, но не могу сказать, что она открыла мне Америку. Секретов разморозки из всего объема на пару глав. Ожидала большего, но блог Комиссровой теперь буду почитывать) Люблю адекватных женщин без розовых соплей,которые не мистифицируют чувства, а находят логику в действиях и "обувают" все в систему.