Все ради любви

2016

Дженьюэри Уайлд считает себя счастливицей, ведь у нее есть прекрасная дочь Айла, джек-рассел-терьер Спад, дом дедушки с бабушкой у моря в Корнуолле, где ей всегда рады, и любимая работа в успешной фирме по продаже недвижимости. Но все идет наперекосяк, когда неожиданно директором компании становится Уорд Меткалф. Отношения с боссом не задаются с самого начала. Считая Уорда бездушным тираном, Дженьюэри втайне мечтает найти новую работу. И лишь один случайный вечер наедине с Уордом навсегда меняет ее жизнь.

Купить книгу Все ради любви, Элис Петерсон

<p>Жизнь - это не работа, деньги и карьерный рост. А люди.</p>
<p>Боль приходит ниоткуда.</p>
Добавила: ksenya_zzz
<p>Двенадцать лет спустя у меня больше не осталось ничего, кроме ноющей раны в душе. Я думаю, как могла бы сложиться моя жизнь. В этой тьме я не могу избежать тени моего прошлого, и внутри у меня растет страх, что я останусь где-то за бортом.</p>
Добавила: ksenya_zzz
<p>Хорошее приходит к тому, кто умеет ждать.</p>
Добавила: ksenya_zzz
<p>Любовь может причинять боль, но, наверное, не любить - это ещё больнее.</p>