2016

Высокий уровень сервиса жизненно важен для многих компаний. Но как сделать так, чтобы он был не следствием системы жесточайшего контроля, а шел от самих сотрудников? Ведь настоящий сервис бывает только искренним. Автор этой книги имеет серьезный практический опыт. Поэтому в ней много примеров, в том числе российских, которые наглядно показывают, как управлять сервисом не через жесткие регламенты и наказания, а через создание клиентоориентированной среды. Для владельцев, руководителей и сотрудников магазинов, ресторанов, гостиниц, банков, авиакомпаний, сотовых операторов – всех, кто хочет превратить клиентов в своих фанатов и сделать сервис своим истинным конкурентным преимуществом.

Купить книгу Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит, Максим Недякин

<p>Помогите им(сотрудникам) стать нескромными. Хвалите их гений. Покажите им самим, сколько удивительных качеств и достоинств скрыто внутри их. Помогите им наполнить свой стакан, полюбить себя, и только тогда вы получите настоящий искренний сервис. <br />Делайте это на каждом собрании.</p>
Автор
Добавила: maria-lisicina
<p>Стандарты — это не сервис. Настоящий сервис — то, что выходит за их пределы, нередко даже нарушая их. Это не то, что вы должны сделать для клиента. Сервис начинается там, где вы можете ничего не делать, но делаете что-то от себя лично. Искренне!</p>
Автор
Добавила: maria-lisicina

написала рецензию21 февраля 2018 0:25
Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотритМаксим Недякин

Когда работала в сфере продаж, мне эту книгу посоветовала прочесть моя начальница. Предложенный метод автора мне очень зацепил, даже вдохновил. Компания описанная в пособии прям моя мечта, да наверное не только моя)) Но на мой взгляд это в своём роде утопия, потому что в любом коллективе есть паршивая овца, и зачастую не одна к сожалению. Большинство людей озлоблены на весь мир и не хотят понимать очевидных вещей. Доказательств тому в книге достаточно.

Автор рассказывает на своём примере попытку построить искренний сервис, что это такое вы можете узнать из этой книги. Несколько раз бывала в одном из магазинов сети, но больше из-за интереса к ассортименту, чем к их сервису, поэтому консультацию получить не удалось, может как-нибудь в другой раз.

По поводу отношения к сотрудникам самой компанией тоже ничего не могу сказать. Поэтому остаётся верить автору на слово)

И хоть как ни крути, а хорошие отношения на работе главнее, чем высокая зарплата. Книгу однозначно советую к прочтению!

@katya21 февраля 2018 9:50

А что за магазин? Прям интересно стало

Ирина (@rina_gart)21 февраля 2018 10:26

@katya, Уютерра) очень приятная атмосфера и широкий выбор, по крайней мере в нашем городе))