Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия

2016

О трейдинге: о том, какой способ торговли подойдет именно вам, как совершенствовать технику, тактику и стратегию, какие навыки необходимо развивать новичку, можно ли избежать психологических травм, а также о многом другом.

Автор отвечает на все важнейшие вопросы, которые возникают у трейдеров в процессе работы. Профессор Стинбарджер считает торговлю не игрой, а наукой и учит находить закономерности там, где большинство видит хаос. Почему книга достойна прочтения Автор книги является опытным наставником, обучившим и вырастившим не одно поколение профессиональных трейдеров.

В книге уделяется большое внимание психологии трейдинга. Внимательно читая ее, вы поймете, что эта книга о достижении мастерства не только в трейдинге, но и в любой области. Для кого эта книга Для всех, кто хочет стабильно достигать высоких результатов в трейдинге, вне зависимости от имеющегося опыта. Кто автор Бретт Стинбарджер — доктор философии, профессор медицинского университета штата Нью-Йорк в Сиракузах, специалист в области психиатрии и бихевиоризма, директор по развитию трейдеров компании Kingstree Trading, LLC.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия, Бретт Стинбарджер