Рецензии на книгу Винс и Джой

написала рецензию7 декабря 2017 11:54
Винс и ДжойЛайза Джуэлл

С помощью прочтения этой книги я нашла для себя новую "любимицу" ( Лайзу Джуэлл) . Роман читается очень легко,не терпится узнать что же будет дальше) ты сразу вливаешься в эту историю, переживая за судьбы главных героев до последней страницы.
В книге много реальности, ведь мы всегда боимся рискнуть и сделать шаг, повернуть свою жизнь вспять и стать счастливее, боимся что нас отвергнут, не зная чувств и правды жизни другого человека, Винсу и Джой судьба давала множество шансов встретиться снова, но они их отторгали и продолжали "плыть по течению" . Героям понадобилось много времени и ошибок, чтобы понять и принять предназначенную им судьбу, изменить свою жизнь, выйдя из тени своих сомнений.
Советую для прочтения данный роман всем любителям данного жанра, прочтите и может вы решитесь на важный шаг.... вы не пожалеете.