Школа обольщения

2016

Оборотень, узнавший в ведьме истинную пару, обречен на проблемы! А если она еще и выпускница Школы обольщения, а значит, изначально идеальная жена, способная очаровать любого нелюдя,— его дела совсем печальны. Но глава клана Сильнейших оборотней не так прост, чтобы без боя сдаться на милость обольстительной ведьмы.

Эта парочка даже не представляет, чем обернутся их «брачные игры»: мир едва устоит в новой войне между людьми и нелюдями. И тем яростнее будет борьба между оборотнем и ведьмой, чем сильнее их любовь!..

Купить книгу Школа обольщения, Алена Медведева

написала рецензию22 марта 2018 13:15
Школа обольщенияАлена Медведева

Сказка.
Решив поставить оценку книги, очень удивилась низкому рейтингу. Книга ведь очень неплохая. Написано хорошо, красочно, сюжет затягивает.
Беря в руки женскую любовную фантастику, вы же не ожидаете прочесть там глубокие сократовские мысли, Советы как жить и где найти своё предназначение.
Книга абсолютно соответствует жанру. Все что обещается на обложке, все есть!
Красивая и насыщенная любовная линия с участие офигительного оборотня и взбалмошной ведьмы, мир на грани вселенской войны между рассами людей и нелюдей, много различных рас: оборотни, демоны, ведьмы, вампиры.., милашки главные герои и много поворотов сюжета. Поэтому я очень удивлена, что не устраивает читателей.
Книга читается легко, потратила на неё полдня и совсем об этом не жалею. Впечатление после прочтения-Легкий роман с интересным сюжетом, захотелось узнать а что же будет дальше? Не просто дк так упоминается оракул, да и пролог оставляет место для фантазии. Так что я буду ждать продолжения, за последнее время это одна из самых захватывающих книг данной серии.

написала рецензию7 сентября 2021 21:45
Школа обольщенияАлена Медведева

Для такого небольшого количества страниц слишком много интимных сцен и разговоров о привязанности пары (оборотни очень привязаны к своей выбранной паре) по сравнению с приключениями героев. Для меня такое соотношение идёт в минус роману, причем существенный. Я больше люблю интересные повороты сюжета, приключения, а не как хорошо героине с героем вместе в обнимку и не только. Еще больше мне это не нравилось, потому что они только познакомились, пусть даже автор объясняет это звериной природой.

Вообще задумка по исправлению героя неплоха. Оборотень нашедший свою пару в главной героине был злодеем, но школа обольщения, где училась главная героиня не так проста. Она готовила ведьм для борьбы со злом в лице Пришедших: вампиров, оборотней, демонов и других. Но борьба у героини выходила какая-то странная, меня совсем не впечатлила.

В итоге совсем не понравилось. Не моя книга.

#чума - Северная Америка (На обложке нарисован мужчина)
#школа_сентябрь_1
#буклайв_фастфуд_9
#буклайв_цель_жизни - Книга о волшебной академии
#буклайв_работа - 1.2. Сварить "Зелье просвещения"