Супруга без изъяна, или Тайна красной ленты

2009

Рыжеволосая художница Анни - всеобщая любимица, ее даже прозвали Святой. Но в рождественскую ночь случается беда: Анни убивает какой-то безумец. Тяжело переживают потерю муж и дети... Оливия Саймон, врач, которая пыталась спасти ее жизнь в ту роковую ночь, хочет понять, в чем заключался секрет обаяния Анни. Почему супруг Оливии поддался этому волшебству и оставил жену ради платонической любви к художнице? И такой ли безгрешной была на самом деле Анни? Диана Чемберлен в очередной раз убедительно доказывает - нет идеальных людей. Даже если внешне они кажутся такими, значит, они научились хорошо скрывать свое истинное лицо. Как и на что тратить свою жизнь - личное дело каждого. Только если от этого не страдают другие и не рушатся чужие семьи… У Дианы Чемберлен нет простых книг с предсказуемыми развязками и надуманными проблемами. Каждая ее работа - о роковых жизненных обстоятельствах, с которыми приходится сталкиваться человеку. Ее романы завораживают, интригуют и потрясают. И никого не оставляют равнодушным!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Супруга без изъяна, или Тайна красной ленты, Диана Чемберлен