Древний. Предыстория. Книга третья

2016
Древний (3 книга из 12)

Четыреста тридцать лет, посвященных уничтожению врагов Расы. Тысячи жестоких битв без шанса на выживание. Мрачное одиночество половины разбитого надвое целого, что не приносит ни горя, ни радости, лишь бесцветное однообразие. Жизнь, подчиненная единственной и всепоглощающей цели: воздаяние тем, кто отнял у него самое дорогое. Его имя — Торбранд. Легендарный Истинный Ас, существо исполинской мощи, не знающее равных в Галактике. И ныне он чувствует, что близится час решающей битвы. ПРИШЕДШИЕ ЗА НАШИМИ ЗЕМЛЯМИ И НАШИМИ ЖИЗНЯМИ ДА ПОТЕРЯЮТ СВОИ!

Купить книгу Древний. Предыстория. Книга третья, Сергей Сергеевич Тармашёв

написал рецензию7 октября 2017 4:00
Древний. Предыстория. Книга третьяСергей Сергеевич Тармашёв

Неожиданно, но интересно – вот, что можно сказать о третьей книге! Мало того, что рассказывается в каком то смысле альтернативная история любви, но только представителей темной расы, так еще и Адельхейд возвращается. Вот уж чего не ждали, но получили. Читая сюжет о темных невольно проводишь параллель с нашим миром и становится немного грустно, что все на столько прогнило и в первую очередь стоит личное счастье и выгода даже в отношении любви, что уж и говорить о благополучии Рода, Родины или Расы. Однако в тот же момент хочется поменять этот мир, изменить его в лучшую сторону! Так как развитый человек и отличается тем, что стремится к лучшему и к лучшему не только для себя, но и для окружающих его людей, а чтобы что-то изменить, всегда необходимо действовать. Читая книгу можно контрастно оценить любовь в понимании Сияющих и Темных, становится видна вся картина целиком.