Рецензии на книгу Древний. Предыстория. Книга третья

написал рецензию7 октября 2017 4:00
Древний. Предыстория. Книга третьяСергей Сергеевич Тармашёв

Неожиданно, но интересно – вот, что можно сказать о третьей книге! Мало того, что рассказывается в каком то смысле альтернативная история любви, но только представителей темной расы, так еще и Адельхейд возвращается. Вот уж чего не ждали, но получили. Читая сюжет о темных невольно проводишь параллель с нашим миром и становится немного грустно, что все на столько прогнило и в первую очередь стоит личное счастье и выгода даже в отношении любви, что уж и говорить о благополучии Рода, Родины или Расы. Однако в тот же момент хочется поменять этот мир, изменить его в лучшую сторону! Так как развитый человек и отличается тем, что стремится к лучшему и к лучшему не только для себя, но и для окружающих его людей, а чтобы что-то изменить, всегда необходимо действовать. Читая книгу можно контрастно оценить любовь в понимании Сияющих и Темных, становится видна вся картина целиком.