2006

В уникальном руководстве Кендры Ли шаг за шагом описывается процесс формирования базы перспективных клиентов - именно в том количестве, которое требуется для достижения личных целей специалиста по продажам и повышения прибыли его компании. Книга составлена так, что ее можно читать и полностью, и по частям, в зависимости от того, с какой проблемой вы столкнулись. Часть 1 поможет выбрать правильное направление деятельности на своей территории, часть 2 - определить, с кем и как надо работать, часть 3 научит совмещать разные виды деятельности для увеличения продаж и так далее. Прочитав книгу, вы будете прекрасно "ориентироваться на местности". И не только найдете своих клиентов - они будут искать вас.

Купить книгу Создание клиентской базы. Пошаговое руководство по превращению контактов в деньги, Кендра Ли