Pewdiepie. Эта книга любит тебя

2016

Этот сборник творчески оформленных цитат о вдохновении от популярного видеоблогера Феликса Чельберга, известного на своем канале YouTube под именем PewDiePie, поможет наполнить жизнь новым смыслом. Представьте, насколько спокойней и счастливей вы бы были, если бы придерживались простого принципа: "Кто не пробует, тот и не ошибается". Ваша бессмысленная жизнь стала бы примером для подражания. Вспомните обо всех бестолковых попытках что-то сделать и изменить. А ведь можно было просто сдаться. Выкиньте гитару! Не следуйте за мечтой! Будьте самой лучшей в мире посредственностью. В этой книге каждый найдет что-то для себя - ну, или хотя бы те, кто готов сдаться и забить на всё. Если ничего не получается, помните: "Не будь собой. Будь пиццей. Все любят пиццу".

Купить книгу Pewdiepie. Эта книга любит тебя, PewDiePie