Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектов

2015

Мы живем в век идей, благодаря которым компании процветают или прогорают. Из книги вы узнаете, что возможно значительно повысить качество и количество производимых бизнес-идей, делая при этом каждый свой день увлекательным и захватывающим. Основу авторской методики составляют техники, используемые лучшими учеными, предпринимателями, руководителями и изобретателями в мире. В результате вы узнаете о системе, которая отличается невероятной простотой и эффективностью. Если регулярно тренировать свое креативное мышление, то уже через год вы сможете стать генератором идей мирового класса. Этот навык принесет успех вашему бизнесу и приключения — в вашу жизнь.

Купить книгу Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектов, Андрей Седнев

написал рецензию20 ноября 2017 20:14
Генератор бизнес-идей. Система создания успешных проектовАндрей Седнев

Для меня эта книга открыла много нового.

С первых страниц автор завлекает, воодушевляет прочитать произведение о корки до корки. Приятная манера подачи, состоящая из теории и фактов из истории и жизни великих деятелей, описаний и разборов различных техник развития креативность, подкрепленные опытом и историями из жизни автора.

На протяжении чтения, Андрей Седнев словно личный тренер (учитель) объясняет, что нужно делать, как правильно это делать и чего делать не следует при генерации идей. Он разбирает типичные ошибки и дает советы как их избежать или исправить.

Факты о создателе Walt Disney и его методы генерации идей, история создания Polaroid, методы Ford Motors... И многое, многое другое - все это описано в этой книге!)

Если выполнять все указания автора, то, я считаю, можно действительно стать "генератором идей мирового уровня"! :)

В общем, советую к прочтению. Не пожалеете :)

10 из 10.