Финансы и бухгалтерский учет для неспециалистов

2010

Книга призвана помочь менеджерам среднего и высшего звена понять основы финансового менеджмента и бухгалтерского учета. Освоение этих «скучных» дисциплин необходимо для принятия взвешенных и эффективных управленческих решений. Материал построен таким образом, чтобы его изучение было максимально быстрым, полным и в то же время не слишком сложным. В книге много заданий, примеров и вопросов, облегчающих усвоение излагаемого материала. Эта книга более «дружелюбна к пользователю», чем обычный учебник, ее легко читать. Теоретическая информация дополнена обширным иллюстративным материалом – выдержками из отчетов компаний, данными исследований, упражнениями и т. д. Главный акцент в книге сделан не на технических аспектах бухучета, а на его основных принципах и понятиях, а также на том, как на практике использовать финансовую отчетность.Книга ориентирована на предпринимателей, менеджеров среднего и высшего звена, которые не имеют специального финансового и бухгалтерского образования, студентов неэкономических специальностей.

Купить книгу Финансы и бухгалтерский учет для неспециалистов, Эдди МакЛейни