Фантастическая сага

1967

До чего же смешно получится, если вполне серьёзное и фундаментальное научное изобретение начать использовать исключительно в целях наживы. Гарри Гаррисон нам и показал, к чему приведёт такая ситуация, если машина времени попадёт в руки людей, думающих только о своём кармане. Не останавливаясь ни перед чем, штатовские киношники «выжимают пот» из чудесного прибора, заставляя работать его на благо кинопроизводства. На второй план отходят причинно-следственные отношения, анахронизмы, «эффект бабочки» — главное, сделать кино и, разумеется, состричь с этого свой урожай в виде признания и прибыли.

Купить книгу Фантастическая сага, Гарри Гаррисон

написала рецензию6 апреля 2014 13:36
Фантастическая сагаГарри Гаррисон

@loki18 июня 2015 11:36

а я узнала, что там спойлер и прочитала)
до этого нет)))

@lora-art18 июня 2015 12:09

Вообще, есть же кнопочка, чтобы рецензию полностью под спойлер загонять....(( нууу... так же нельзя... Посоветовали вы неплохо!...(

Doctor Who (@jh4h6j87fg4fh7)10 ноября 2015 15:14

@lora-art, когда я писала эту рецензию - той кнопочки ещё не было