Rinat VS Lymphoma. Как я надрал раку задницу

2016

Ринату, 31-летнему татуировщику, после долгого и дорогого обследования врачи поставили диагноз "лимфома" (рак лимфатической системы). Книга "Rinat VS Lymphoma" - это история, длиною в 36 недель, полных борьбы, новых встреч, потерь, страха, радости и веселья - 36 недель реальной жизни невероятно сильного человека, который готов посмеяться над собой и обстоятельствами. В книге описывается протекание болезни, здесь нет советов и нетрадиционных методов лечения. Это честная и искренняя история о том, как человек живет после постановки такого диагноза, что он думает, какие проходит процедуры, какие последствия препаратов бывают и истории жизни пациентов-соседей по этажу, палате, заболеванию. Вера в себя, друзей и близких, врачей и самое главное - вера в выздоровление - вот, что помогло, смеясь, "прописать этой лимфоме в челюсть"

Купить книгу Rinat VS Lymphoma. Как я надрал раку задницу, Ринат Каримов