Агата Мистери. Книга 17. Операция "Джунгли"

2016

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.

У Ларри новое увлечение — футбол. Бить по мячу он пока толком не научился, зато — вот удача! — его отправляют с очередным заданием в самую футбольную страну мира, в Бразилию! В непроходимых лесах Амазонии неизвестный злоумышленник сжёг дотла химическую лабораторию, где крупная корпорация проводила исследования чрезвычайной важности и секретности. Сотрудники лаборатории только что сделали сенсационное открытие, способное изменить судьбы мира! Однако результат их исследований был похищен во время пожара, и теперь команде детективов предстоит пуститься через полные опасностей джунгли по следу поджигателя. Учёные в один голос уверяют, будто знают, кто это сделал… Но Агата сомневается, что всё так просто, как может показаться на первый взгляд!

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Агата Мистери. Книга 17. Операция "Джунгли", Стив Стивенсон