Я тебя рисую

2016

Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я - созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он, - арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я поклялась отомстить. И... не смогла...

Купить книгу Я тебя рисую, Марина Суржевская

написала рецензию21 мая 2020 7:47
Я тебя рисуюМарина Суржевская

Я тебя рисую...
Мне безумно не нравилось начало книги, я даже порывалась бросить и единственное что меня останавливало это то что книга идеально подходит под задание, а так же что ее написала автор так впечатлившей меня @тропамивереска

И да, я рада что не бросила.
Получилась милая сказка о истиной паре, которую я читала до глубокой ночи и не могла оторваться.
Над которой я рыдала и умильно улыбалась перевернув последнюю страницу.
В круговороте будней, мне так нужны такие сказки погложающие с головой.

Сама история в принципе не нова, но мне нравится как Марина умудряется на основе банально избитого сюжета создать именно СКАЗКУ

Итак у нас есть герои и злодеи разделенные волшебной стеной и есть дети, наследники (уже повелители) тек кто строил эту стену.

И вот юная дочь "монтеки" похищается "капуллети" и оказывается его истиной парой.
Но...
Как всегда куча но, мешает им сразу же перейти к "и жили они долго и счастливо" и очень интересно читать это противостояние и как злодеи оказываются не теми, и герои живут не по ту сторону стены.

#кп_перевертыш