Киноклуб

2014

Десять лет назад пять молодых людей, зависнув в пабе в Торонто после похода в кинотеатр, обсуждали реставрированную полную версию фильма «Апокалипсис наших дней». И так им понравился процесс, что они решили, что «нужно чаще встречаться» и смотреть вместе фильмы. Так родилась идея «Общества любителей интернационального кино» — интернационального — чтобы не ограничивать себя американскими, британскими, европейскими или любыми другими киношколами. И вот, Киноклуб готовится отмечать 10-летие. Но у пяти «отцов-основателей», как нарочно, возникает одна проблема за другой: жизнь полна неожиданных и не всегда приятных событий.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Киноклуб, Крейг Маклей

<p>Слышал, к тридцати годам у спортсменов замедляются рефлексы, но не думал, что то же самое произойдет с моими социальными навыками.</p>
Добавила: katy_smith
<p>С человеком, который не любит "Касабланку", приятельствовать можно, но крепко дружить - никогда.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Когда во время разбирательства близнецов спросили, состоят ли они в организациях, ведущих подрывную деятельность, Эпштейны бодро ответили: Да. В "Уорнер Бразерс""</p>