Америка… Живут же люди! Америка: исчадие рая

2014

Что для среднего американца самое важное в жизни? Как он мыслят, как принимают решения, ищет работу и над чем шутит? Как правильно общаться с американцами? Мог ли Терминатор стать президентом США? Как выбирает детский сад обычная американская семья? Как получить образование в Америке? Сколько стоит вылечиться в Штатах, а сколько - поменять трубу в доме? Каковы особенности покупки жилья в США? Что для американца - его автомобиль? Что такое дружба в Америке? Каковы особенности американского шопинга? Что такое бедность в США? Каковы особенности личной жизни в Америке. Как и чем живут американские подростки и пенсионеры?... Впервые под одной обложкой объединились два бестселлера Николая Злобина "Америка. Живут же люди" и "Америка: исчадие рая". Известный политолог, историк, публицист, президент Центра глобальных интересов в Вашингтоне, россиянин Николай Злобин уже почти четверть века живет и работает в США, но, по его словам, продолжает открывать для себя Америку.

Купить книгу Америка… Живут же люди! Америка: исчадие рая, Николай Злобин