Удивительный Человек-Паук. Паучьи миры

Один из смертоноснейших врагов Паучка снова вернулся. Но на этот раз он не один. Вся семья Морлана, зовущая себя Наследниками, несётся по всей мультивселенной, питаясь жизненными силами суперлюдей-арахнидов. И они не остановятся, пока не поглотят каждого Человека-Паука! Ни один герой не сможет выжить. Чтобы дать хоть какой-нибудь отпор. Паукам придётся объединиться - от Удивительного до Непревзойдённого, от Необычайного до Сенсационного, от Дружелюбного Соседа до Совершенного, от 1602 до 2099. Мультяшные Пауки! Пауки-Клоны! Пауки в крутых костюмах! Даже Космический Паук! В этом событии вы встретите всех, начиная с давних любимчиков, таких как Бен Рейли, и - да! - Свина-Паука, заканчивая новыми звёздами, такими как огромный робот ПА//к и впечатляюще крутая Гвен-Паук. Присоединяйтесь к Женщине-Пауку, Алому Пауку, Шёлк, Человеку-Пауку 2099, Совершенному Человеку-Пауку, вырванному из своего времени, Непревзойдённому Человеку-Пауку, Девушкам-Паукам из настоящего и будущего, и - разумеется - единственному и неповторимому Человеку-Пауку в команде стенолазов всех времён и миров.

Купить книгу Удивительный Человек-Паук. Паучьи миры, Коллектив авторов

написала рецензию18 марта 2017 7:38
Удивительный Человек-Паук. Паучьи мирыКоллектив авторов

Пауки прошлого и будущего, пауки стимпанка, паучки из мультфильмов, женщины-пауки, и, конечно, классический Человек-Паук с Земли 616. Остроумные шутки, пасхалки и отсылки. Все это присутствует в «Паучьих мирах».

Данный комикс переполнен различными вариациями Паучка. У каждого героя книги свой характер, хоть они все всего лишь версия Питера Паркера. А каждый читатель найдет «своего» Паука, а также сможет узнать себя в этом герое.

Ну, а так как это комикс (графический роман), стоит упомянуть и рисунок. Рисунок здесь просто потрясающий. Работа команды художников на высоте. Новый выпуск-новый художник. Глаз радовался не только моему любимому рисунку Рамоса, но и остальной графической работой.

Какой-то определенной смысловой нагрузки произведение не несет, сюжет довольно тривиален, но это легкое чтиво для отвлечения от повседневной суеты.

#БК_2017 (10. Графический роман.)