Остров затерянных душ

2016

Посреди Тихого океана, к югу от Новой Зеландии, затерялся остров Окленд. Cутками там идет ледяной дождь, воет шквальный ветер, а вокруг ни души. Кораблекрушение там означает неминуемую гибель. 1863 год. Шхуна «Графтон» терпит бедствие у пугающего острова. Капитану Масгрейву удается сплотить команду перед лицом опасности. С огромным трудом они строят хижину и добывают еду. По иронии судьбы на другой стороне острова крушение терпит еще одно судно. Однако капитану Далгарно не удается вдохновить экипаж на борьбу за выживание. Озверев от бессилия, они начинают охоту друг на друга. Что произойдет, когда команды встретятся? И кто победит в жестокой борьбе: человек или животное, скрывающееся в каждом из нас?

Купить книгу Остров затерянных душ, Джоан Друэтт