Полет сквозь камни

2016
Лунастры (2 книга из 4)

Вторая книга новой фэнтези-серии Натальи Щербы. Нашу Землю населяют три расы - безликие (это мы, обычные люди) и двуликие - астры (черпающие силы у звезд) и лунаты (раса Луны). При полном неведении безликих идет борьба между двуликими расами. От того, кто победит, зависит судьба мира. А победа, как часто бывает, зависит от усилий и удачи нескольких людей. Эти люди - подростки, герои нового цикла популярной писательницы.

Продолжение испытаний Тима, Селест и Алекса. Тим разгадает тайну своего рождения и станет тем, кем должен был стать, Селестина будет обладать новыми мистическими силами и попытается совершить невозможное, Алекс найдёт то, что давно искал.

Героев ожидает поход на МИСТИКО, фестиваль двуликой магии, всемирная игра в «фисташки», которая пройдёт на крышах разных городов, таинственные древние обряды лунатов, мистическая тайновязь, путешествие по Невидимой Тропе. Ну а любовь и ненависть разыграются с новой силой.

Купить книгу Полет сквозь камни, Наталья Щерба

<p>Подарки всегда имеют скрытый смысл — делают тебя зависимым от подарившего.</p>
Селестина
Добавил(а): Sir_ok
<p>Весь остаток ночи они просидели тут же, на набережной. Алекс два раза ходил за кофе, да и вообще вел себя очень мило: рассказывал про учебу, про друзей и девчонок, много шутил. Даже поделился свойе мечтой - наконец-то побывать в двуликой долине.</p>
Добавила: Lizabeth
<p>Давай выкладывай. Особенно интересно про Селест. И в подробностях.</p>