Падшая женщина

2013

Книга Маши Трауб ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА - это история семьи, где каждый знает намного больше, чем говорит. Если твои близкие на протяжении нескольких десятков лет скрывают подробности давно прогремевших бурь, стоит ли ворошить прошлое и вызывать к жизни старые обиды? Прежде чем задавать вопросы, нужно твердо решить для себя, хочешь ли ты знать ответы. Необыкновенно трогательная и проникновенная книга, читая которую испытываешь бурю эмоций. Если вам важна живая реакция на книгу, то роман Маши Трауб ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА - для вас. Близко по духу: Юрий Трифонов, Юлия Гиппенрейтер, Алла Баркан

Купить книгу Падшая женщина, Маша Трауб

<p>Время еще никого не вылечило и не примирило – чушь все это. Боль никуда не уходит, и память не притупляется. Наоборот, только обиды и помнишь. Хорошее, счастливые моменты, даже спокойствие не запоминаются, а вот злость, страх, отчаяние, ненависть – они как репейник. Ты его выкорчевываешь, а он только разрастается. И мы еще живы, понимаешь? Мы те же, что были тогда.</p>
Добавила: AliceFox
<p>Никто не знает на что способен.Пока не понадобится,не узнаешь.</p>
Добавила: Cleare
<p>Можно уйти от женщины, которая родила тебе ребенка, но нельзя уйти от женщины, которая похоронила твоих родителей.</p>