2016

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной «Больше, чем просто красивая» Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины.
Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?
Чтобы получить в отношениях все, что ты захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым - благодаря "Больше, чем просто красивая" правила теперь устанавливаешь ты!
Дерзко, откровенно, шокирующе и современно! Правда об отношениях в современном мире.
Играй на его поле по своим правилам!

Купить книгу Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять, Кара Кинг