Шопоголик спешит на помощь

2016
Серия про Шопоголика (8 книга из 9)

Неунывающий Шопоголик возвращается, чтобы совершить головокружительное путешествие в Лас-Вегас. У Бекки Брендон проблемы. Нет, они были всегда, но как-то быстро решались, в основном покупкой новых туфелек и красивой шляпки. Теперь все серьезно: ее отец пропал, оставив лишь странную записку, в которой обещал "кое-что уладить". Но видно, так ничего и не уладил, раз все еще не вернулся! Бекки собирает друзей и отправляется в Лас-Вегас. Ей предстоит не просто найти отца и разгадать секрет, заставивший того надолго исчезнуть, но и провернуть аферу, достойную "Одиннадцати друзей Оушена". Огни будут сверкать, шампанское литься, а Бекки – играть в казино. И она, можно не сомневаться, сделает все, чтобы вернуться домой победителем.

Купить книгу Шопоголик спешит на помощь, Софи Кинселла

написал(а) рецензию11 февраля 2024 0:40
Шопоголик спешит на помощьСофи Кинселла

Как, оказывается, сложно найти книгу под жанр «ЮМОР И САТИРА»! Только с 3-й попытки мне удалось подобрать что-то, что захотелось дочитать до конца, да и то только потому, что я решила больше не мучиться и обратиться к знакомой авторке.

Итак, новое приключение Бекки Брендон, в этот раз необычайно короткое по времени, ведь всё действие уложилось в несколько дней. Но эта неунывающая девушка может вдохновить кого угодно. Правда не своими спонтанными покупками и отпадными прикидами с подробным перечислением всех брендов. Скорее своей добротой, непринуждённостью и верой в лучшее. Не зря семья и друзья так преданны ей.

В этот раз шопоголик спешит на помощь отцу, стараясь попутно наладить отношения с лучшей подругой. Этому порядочно мешает Алисия Длинноногая стерва, которая вечно находится рядом со Сьюз и, возможно, затевает очередную пакость. Так что Бекки придётся порядочно поднапрячься, чтобы раскрыть старые тайны и вернуть всё на круги своя.

Отдельная изюминка этой части переписка с менеджером Дереком Смитом. Кстати, в этой части приоткрывается завеса того, почему Бекки так любит писать письма во всевозможные организации с, казалось бы, нелепейшими запросами.

Подходящая книга для того, чтобы расслабиться и развлечься. Хотя
#жанромания2
#американские_каникулы (США)