Одинокие души

2016

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней, переполненных какими-то событиями, эмоциями, просто-напросто исчезают, оставив после себя лишь пустоту, вопросы и боязнь одиночества. Смирившись с таким тяжелым диагнозом, Лия хочет продолжить жить дальше, прийти в себя и забыть о потере, но вместо этого она оказывается в эпицентре опасных событий, развернувшихся на окраине её города. Подростковые самоубийства чередой кровавых дат, заполняют таблоиды газет, заголовки журналов. Несмотря на страх, девушке приходится провести собственное расследование, и так как от результатов будет зависеть жизнь её родной сестры, она берётся за дело незамедлительно. Вскоре Лия понимает, что раскрытие тайн повлияет на её судьбу гораздо сильней, чем она могла предположить.

Купить книгу Одинокие души, Эшли Дьюал