Гордая птичка Воробышек

2016

Новый город, новый университет и новые друзья. Что приготовила судьба для неприметной провинциальной девчонки, в репетиторах у которой вдруг окажется самый популярный парень университета? Возможно, серьезные неприятности с последним, а, возможно, любовь? Что бы ни случилось в жизни Жени Воробышек в прошлом, с переездом в большой город она надеется начать жизнь заново. И пусть осколки разбитых надежд больно ранят, Женя обязательно справится с трудностями, даже если для этого бывшей танцовщице придется перевестись на сложный технический факультет, а чтобы не вылететь из университета - обратиться за помощью к лучшему студенту четвертого курса. Вот только колючий взгляд Ильи Люкова холоден и неприветлив, не похоже, что парень готов протянуть руку помощи отстающей студентке. Главное, наткнувшись на этот взгляд, не пожалеть о своем решении. А прошлое, меж тем, надвигается на Женьку подобно снежной лавине, грозящей вот-вот снести ее с ног...

Купить книгу Гордая птичка Воробышек, Янина Логвин

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:17
Гордая птичка ВоробышекЯнина Логвин

Для любителей романтических историй и драм, эта книга подойдет.
Меня она зацепила так, что прочитала все другие книги автора. Но именно эта понравилась больше.
Главный герой у нас человек мутный. Очень самостоятельный, гордый, агрессивный. Но что-то он задолжал преподавателю университета (так и не поняла что?), и пришлось ему обучать нерадивую студентку. Не имея к этому делу никакого желания.
Героиня, дама романтичная, местами наивная. И со своими скелетами в шкафу. Скелеты эти начнут выползать только к концу книги, и вполне органично впишутся в сюжет.
Меня напрягало, что очень много событий, героев, локаций.
Я «игру престолов» не жалую, из-за обильного количества персонажей. Тут их тоже достаточно.

Советую всем, кто любит забыться в книжном мире эту книгу.
Очень легко читается, герои забавны, и не оставят вас равнодушными.
#романтическая_лея#книжныевойны