Чудеса во дворце

2016
Волшебная кошка (4 книга из 4)

Жила-была волшебная кошка по имени Фантазия. Свой чудесный дар она получила в заколдованном лесу, и теперь несёт волшебство тем, кто разуверился в сказках... В просторных садах Златоградского замка проживает множество зверей и птиц. И вот здесь появляется новая обитательница - лиса по имени Маличия, которую Вьюна вызволила из капкана во время недавней поездки в горы. Повариха искренне привязана к своей питомице, а та отвечает ей взаимностью. Чего доброго Вьюна вовлечет Маличию в свои коварные планы! Однако Фантазия намерена этому помешать. Лисы - хитрые существа, от них можно ждать чего угодно, и Фантазия это знает. Но знает она и то, что кошка вполне может ужиться с собакой, а значит, и с лисой тоже. Как знать: а вдруг Фантазия и Маличия однажды подружатся?

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Чудеса во дворце, Матильда Бонетти