Звездные войны Уильяма Шекспира. Эпизод 1. Скрытая угроза

2015

"Звёздные Войны" - фантастическая сага Джорджа Лукаса, которую с полным правом можно назвать культовой. Удивительная история о борьбе добра со злом, герои которой полюбились не одному поколению: мудрый учитель Йода, благородный рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби, романтик Люк Скайуокери многие другие.Вернёмся вновь в далёкую-далёкую галактику! Чтобы выслушать любимую историю в пересказе знаменитого барда с берегов Эйвона.Такое мог написать только Шекспир! Всё начинается с волнующей истории о прекрасной принцессе, юном герое-рабе и двух бесстрашных рыцарях, сражающихся с таинственным врагом.

Купить книгу Звездные войны Уильяма Шекспира. Эпизод 1. Скрытая угроза, Ян Дошер

<p>Всем жалуй ухо, голос - лишь немногим.<br />(Коль мудрые слова речёт.)<br />Пусть слышат грубияна, дурака!<br />Свой голос истинный я утаю от вас.</p>
Джа-Джа
Добавила: Aless

написала рецензию24 января 2017 12:39
Звездные войны Уильяма Шекспира. Эпизод 1. Скрытая угрозаЯн Дошер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?