Цитаты из книги Порри Гаттер и Каменный философ

добавила цитату2 июня 2015 16:10

— Как следует из моего опыта общения с женщинами, — хладнокровно произнес святой отец, — они никогда не появляются заранее, и всегда — когда что-то началось без них.

Отец Браунинг
добавила цитату2 июня 2015 16:09

— Я вычислил новый пароль, — ответил Аесли. — «Согласно приказу».
— Здорово! А как это тебе удалось?
— Семантический анализ на базе частотных лингвистических... — начал было Сен, но увидев недоверчивое лицо друга, признался: — Подслушал.

Сен, Порри
добавила цитату2 июня 2015 16:09

Через пять минут самые нетерпеливые начали шептаться и покашливать. Через десять минут эпидемия кашля напала на добрую половину зала. Недобрая половина откровенно посвистывала и шаркала ногами.

добавила цитату2 июня 2015 16:09

– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы. – Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас ещё всё впереди.

добавил цитату6 марта 2015 19:40

Спам — это когда вам присылают письмо, которое вам совершенно не нужно. Например, повестку в военкомат.

добавила цитату30 июля 2014 17:46

Если ты сначала выбрал парашют, а потом выбрал прыгнуть с парашютом, а парашют выбрал не раскрыться, то потом хоть обвыбирайся!

Мергиона