Повелители ситхов

2015
Звёздные войны

Прошло восемь лет с тех пор, как Войны клонов опустошили Галактику. Республика перестала существовать, и на ее месте господствует Империя. Вся власть в руках Императора, тайного повелителя ситхов, который вместе со своим учеником, могущественным Дартом Вейдером, безраздельно владеет Галактикой, используя ресурсы гигантской имперской военной машины. Любое инакомыслие подавлено, и от свободы остались лишь воспоминания - все во имя мира и порядка. Но то тут, то там начинают тлеть и вспыхивать очаги сопротивления, и самый горячий из них - движение "Свободный Рилот" под предводительством Чама Синдуллы. После множества мелких диверсий против имперских сил, контролирующих их планету, Чам и его товарищи-повстанцы предпринимают рискованную попытку нанести Империи смертельный удар и ввергнуть ее в хаос, поразив в самое сердце. Их цель - Император Палпатин и Дарт Вейдер…

Купить книгу Повелители ситхов, Пол Кемп