Shapka, babushka, kefir. Как воспитывают детей в России

2017

Много лет назад Таня Майер выучила русский и приехала покорять Москву. Она завела новых друзей, построила карьеру, влюбилась, у нее все получалось. Только дальше все пошло не так гладко: мужчина, с которым у Тани был роман, испарился, узнав, что она ждет от него ребенка.
Первый год материнства в чужой стране дался Тане совсем не­просто, но ее книга не о тяготах жизни матери-одиночки. И даже не о приключениях американки в России. Это внимательное, заинтересованное, ироничное размышление о том, как устроено русское материнство. В каких традициях мы воспитываем детей? Что мы на самом деле ценим? Как мы сами себя видим? И главное - чему стоит у нас поучиться? Об этом и многом другом - книга матери уже троих детей Тани Майер.

Купить книгу Shapka, babushka, kefir. Как воспитывают детей в России, Таня Майер