2015

Крис Хелдер - один из самых выдающихся ораторов-мотиваторов. Захватывающие выступления этого яркого и динамичного профессионала, который обучает свою аудиторию применению инструментов влияния, видоизменили способ общения предпринимателей из самых разных бизнес-сфер с их клиентами. Крис имел ошеломляющий успех более чем в полутора тысячах аудиторий Австралии, Новой Зеландии, Азии, Европы и Соединенных Штатов. Он - частый гость на телевидении и радио, где пропагандирует силу личного общения и убеждения. Будучи сертифицированным практиком нейролингвистического программирования (НЛП), Крис включил в свой подход не только практику НЛП, но и анализ типологии человека, передовые методы общения, мотивационный анализ и поведенческое моделирование. Основой простой, но весьма действенной методики, которую он создал, пользуясь достижениями множества разных областей научных исследований, стали его знаменитые беседы. Блестящее сочетание энергии, остроты ума и чувства юмора, а также ладно скроенное содержание презентаций позволяют Крису достучаться до каждого зрителя или слушателя. В список его клиентов такие всемирно известные корпорации как Citibank, Merrill Lynch, GlaxoSmithKline, Toyota, Fuji Xerox, Levi's и IBM.

Купить книгу Искусство влиять и побеждать. 10 универсальных техник убеждения, которые помогут вам в бизнесе и не только, Крис Хелдер