Кольцо викинга

2011

На этот раз изобретатель Машины времени профессор Терехов и его помощник – странствующий по эпохам Егор Волков, попадают в руки безумного фээсбэшника Ребуса. Свихнувшийся на идее вселенского господства и личного бессмертия, Ребус отсылает Егора в 1919 год с задачей выдернуть оттуда молодого бездарного художника. Именно он, Адольф Гитлер, воплотивший в себе самое чудовищное зло, послужит катализатором в Установке, прорывающей пространство Вселенной. Следующим заданием Егора становится перемещение в эпоху князя Владимира. Цель – разыскать и добыть чудесное кольцо бога Одина, на самом деле принадлежавшее исчезнувшему брату профессора Терехова… На диком Севере Егор сталкивается с чудовищами, реально существовавшими в природе, но оставшимися лишь в сказках и легендах…

Купить книгу Кольцо викинга, Антон Грановский