Рецензии на книгу Холодные сердца

написала рецензию16 мая 2018 15:39
Холодные сердцаЛайза Джуэлл

Семейная сага, пронизанная недомолвками и болезненными тайнами.

Все семьи по-разному справляются с горем. Кого-то оно сплачивает, члены семьи становятся более чуткими, больше ценят и заботятся.

Семью Берд горе разрушило. Мать, залечивая душевные раны, становится еще более явной барахольщицей. Близкие делают вид, что не озабочены ее болезнью, лишь одна из дочерей пытается объяснить матери, что это ненормально, но та ее не понимает, слова дочери ранят и доводят до слез.

Яд равнодушия все больше проникает в сердца этой семьи. Они все больше отдаляются, совершают странные поступки. Они отравлены обидами и недомолвками, забывают о самых родных. Когда-то большая и дружная семья, в настоящем раскололась на ледяные кусочки, страшно, что кто-то позабытый, погибал в одиночестве.

Возможно ли в такой отравленной токсинами ненависти семье, снова обрести счастье и понимание? Отогреются ли их холодные сердца, наполнятся любовью?

написала рецензию18 апреля 2018 23:05
Холодные сердцаЛайза Джуэлл