О чем думает Стив

2009

Стив Джобс - создатель компании "Эппл". Человек, без которого не было бы компьютера "Макинтош". Гений цифровой эры, придумавший компьютерную мышь, айфон и многое другое, без чего наша жизнь была бы совсем другой. Его жизненный путь от сироты из приюта до миллиардера - доказательство того, что "американская мечта" действительно может стать явью. Стив Джобс - бизнесмен-интеллектуал, мастер нетрадиционных решений, человек, обладающий поистине фантастическими способностями в области маркетинга. Он знает, что нужно людям сегодня, и умеет предугадать, что потребуется им завтра. О чем же думал Стив Джобс, начиная свой легендарный бизнес и удерживая его на плаву в самые разные времена? О чем он думает сейчас? Каким новым изобретением собирается покорить потребителя теперь, в эпоху кризиса? Об этом и многом другом международный бестселлер Ландера Кени, в равной степени интересный и компьютерным фанатам, и солидным бизнесменам!

6,0 (1 оценка)

Купить книгу О чем думает Стив, Линдер Кани