Дорога великанов

2012

Главный герой Эл Кеннер - изверг и серийный убийца, у которого IQ выше, чем у Эйнштейна, а жажда крови сильнее, чем у вампира. Его жизнь - сплошная психологическая западня, череда неудавшихся отношений, мучительных схваток с самим собой и приступов холодной ярости. Всего в романе десять трупов, десять изуродованных тел, в том числе бабушка и дедушка главного героя, - их Эл Кемпер убил будучи ребенком. Кто же учинил расправу над другими жертвами? Безумный маньяк-потрошитель? Или кто-то другой? Загадка личности Эдмунда Кемпера, реального человека, который все еще здравствует на этой Земле, хоть и приговорен к трем срокам пожизненного заключения, превращает кровавый триллер Марка Дюгена в неординарную биографическую драмму. Экшн для любителей "реалити-шоу" или психологическая беллетристика для интеллектуалов. Кажется, российский читатель нашел золотую жилу.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Дорога великанов, Марк Дюген