Лонгборн. "Гордость и предубеждение". Из жизни слуг

2013

Пока Элизабет Беннет и ее сестры (героини романа Д.Остин "Гордость и предубеждение") мечтали о балах и о мужьях, их горничная Сара натирала полы, выводила пятна и мыла ночные горшки. Но несмотря на это, и на нижних этажах поместья Беннетов было место для романтики и сердечных переживаний. Когда в Лонгборне при загадочных обстоятельствах появился новый работник, привычная упорядоченная жизнь Сары перевернулась с ног на голову... Джо Бейкер позволяет нам заглянуть за пределы гостиной Лонгборна и рассказывает о тех героях, которые лишь вскользь промелькнули на страницах романа, завоевавшего любовь нескольких поколений читателей.

Купить книгу Лонгборн. "Гордость и предубеждение". Из жизни слуг, Джо Бейкер

написала рецензию17 августа 2017 22:38
Лонгборн. "Гордость и предубеждение". Из жизни слугДжо Бейкер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Катя Cat (@lorikieriki)18 августа 2017 21:26

@katzhol, согласна. Хочешь написать про жизнь слуг, умеешь писать, пиши свое, оригинальное.

Катя Cat (@lorikieriki)18 августа 2017 21:26

@deer, абсолютно. Открыла сундучок, а там ржавые железяки вместо жемчуга и золота)

@deer18 августа 2017 21:52

@lorikieriki, и такое бывает, к сожалению)