Рецензии на книгу Фрейлина королевской безопасности

написала рецензию1 июня 2022 15:51
Фрейлина королевской безопасностиМолка Лазарева

#буклайв_бибилиотека_крыша
#буклайв_зеркало_артефакт
#буклайв_навык_гитара8 (замена зеркалом по теме) Лариса Долина - Куплеты фрейлин

А вот завершение истории вышло очень суетным. Автор так долго подводила нас к развязке истории, столько описала вокруг и около, чтобы всю кульминацию уместить в пару страниц. Мне даже пришлось перечитывать их несколько раз, ибо с непривычки я не успевала за такой новой динамикой. Поэтому мне развязка показалась скомканной.

Что касается героев, то было много девушек и Эридана, и мало других персонажей. Их бы раскрывать и раскрывать, но на это у нас не хватило эфирного времени. И так все пришлось довольно быстро сворачивать к концу третьей книги. Еще было очень мало Глеба и из живого и участвующего персонажа он превратился в массовку.

Общее впечатление от серии у меня осталось хорошее, но, думаю, что любимой эта серия для меня не станет. Как книги на вечер вполне подойдут, но, как по мне, большого “вау” ждать от нее не стоит.