2016

Бывает, что дети не могут разобраться: почему они чувствуют грусть, обиду или злость. Или, наоборот, им очень хорошо, радостно и хочется поделиться этими чувствами, но непонятно, как это сделать. Сказочные персонажи монсики станут проводниками вашего ребенка в яркий и необычный мир эмоций. Монсики расскажут детям: как побеждать страхи, как быть аккуратным, как контролировать свою злость, как пережить неприятности, как стать внимательным и усидчивым. Пусть эмоции станут друзьями ваших детей!

Уникальная авторская методика, в игровой форме погружающая ребенка в мир эмоций. Веселые персонажи монсики и герои книги Соня (3 года) и Ник (8 лет), за приключениями которых интересно наблюдать, развивающие игры и задания, вовлекающие ребенка в занимательную сюжетную игру, яркие, забавные картинки, которые так любят рассматривать все дети без исключения, - все это позволит понять, что такое эмоции и как они становятся нашими помощниками в жизни.

Для кого эта книга:

Для родителей детей 3-8 лет, которым важно найти контакт с ребенком, развить его способности и помочь адаптироваться в социальной среде. Первый в России интерактивный проект для детей по системному эмоциональному развитию и социализации.

Эта книга научит детей:
- побеждать страхи
- быть аккуратными
- контролировать свою злость
- переживать неприятность
- быть внимательным и усидчивым

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми, Виктория Шиманская