Рецензии на книгу Перстень некроманта

написала рецензию13 марта 2020 11:08
Перстень некромантаАндрей Петерсон

Жила-была леди Кай и ее страж Хода. И были они не последними в своей среде, а очень умелым тандемом.
Однажды приходит к ним дядька важный из Ордена и предлагает им принести Слезу одного важного дядьки, имя которого я не смогу воспроизвести.
И вот на добыче этой слезы и построена книга.
Сюжет интересный, динамичный. Приключения не тревиальные, на острие ножа и полны сюрпризов.
Чем все кончилось я сказать не могу, тк это будет явный спойлер. Но никаких внезапных нежданчиков не случится. Только в самом конце. И я даже пригрустнула от этого. Я надеялась немножко на другое развитие, но это было бы слишком мило))
По ходуистории меня не покидал вопрос - как эта маленькая хрупкая девушка таскала весь этот арсенал на себе, даже с учетом рюкзака и кучи карманов на комбезе и поясе и при этом еще докидывала по пути шмоточки))
А так очень годное фентези вышло и я с удовольствием почитаю продолжение.

#Слизерин_К
#серийные_убийцы_2_0